会议室预定情况 Room Schedule

1. 请老师同学们根据使用需求,预约所需的会议室及时段,并将预约信息填写完整。
2. 如课题组预约了整个学期(或学年)组会,请根据预约情况使用。如需取消,请联系管理员。
3. 如临时有重要学术会议需要使用同样的会议室,将由会议主办方或办公室提前与课题组进行沟通协调。
4. 会议室仅提供给两院一室的老师预约使用,不提供给仪器公司的宣讲,谢谢各老师的配合!

审核状态 未审核:
您已暂时预约了该会议室该时段的使用权限,请等待管理员审核通过。在通过以前,您有查看、修改、删除预约的权限。
审核通过: 您已成功预约了该时段的会议室使用权限。您目前有查看预约记录的权限,但不具备修改及删除权限。如需修改,请联系管理员。
审核不通过: 您的会议室预约不成功,请关注审核不通过的原因。
课时 一二节课【08:00-10:00】、三四节课【10:00-12:00】、中午时段【12:00-14:30】
五六节课【14:30-16:30】、七八节课【16:30-18:30】、九十节课【18:30-24:00】


<<    五月, 2019    >>

星期日 星期一 星期二 星期三 星期四 星期五 星期六
12
[B3-202 ]
[12:00-14:30 ]

戴老师课题组会
[A3-322 ]
[14:30-16:30 ]

党宏月老师课题组会
[A3-322 ]
[16:30-18:30 ]

党宏月老师课题组会
3
[B3-202 ]
[12:00-14:30 ]

郑连明老师课题组组会
[B3-202 ]
[14:30-16:30 ]

郑连明老师课题组组会
4
[A3-422 ]
[08:00-10:00 ]

郭香会课题组预答辩
[A3-422 ]
[10:00-12:00 ]

郭香会课题组预答辩
5
[A3-322 ]
[08:00-10:00 ]

徐大鹏老师课题组组会
[A3-422 ]
[08:00-10:00 ]

郭香会课题组预答辩
[A3-422 ]
[10:00-12:00 ]

郭香会课题组预答辩
[A3-322 ]
[10:00-12:00 ]

徐大鹏老师课题组组会
[A3-206 ]
[14:30-16:30 ]

高级海洋地质学课程
[A3-322 ]
[14:30-16:30 ]

汤凯老师课题组会
[A3-206 ]
[16:30-18:30 ]

高级海洋地质学课程
[B3-202 ]
[18:30-24:00 ]

高树基老师-学生预答辩
[B3-201 ]
[18:30-24:00 ]

徐鹏课题组学习讨论会
6
[A3-206 ]
[08:00-10:00 ]

XMOD海洋动力学讲习班(全天)
[B3-202 ]
[08:00-10:00 ]

陈仕玺老师课题组会
[一楼多功能厅 ]
[08:00-10:00 ]

IME组会(上午)
[B3-204 ]
[08:00-10:00 ]

港大Grar Williams 一...
[B3-201 ]
[08:00-10:00 ]

陈铭老师课题组会
[A3-322 ]
[08:00-10:00 ]

柯才焕课题组讨论会
[A3-422 ]
[08:00-10:00 ]

蔡明刚课题组组会
[A3-422 ]
[10:00-12:00 ]

蔡明刚课题组组会
[A3-322 ]
[10:00-12:00 ]

柯才焕课题组讨论会
[B3-201 ]
[10:00-12:00 ]

陈铭老师课题组会
[B3-204 ]
[10:00-12:00 ]

港大Grar Williams 一...
[B3-202 ]
[10:00-12:00 ]

陈仕玺老师课题组会
[B3-202 ]
[12:00-14:30 ]

香港大学两位访问学者讲座
[B3-204 ]
[12:00-14:30 ]

港大Grar Williams 一...
[B3-202 ]
[14:30-16:30 ]

香港大学两位访问学者讲座
[一楼多功能厅 ]
[14:30-16:30 ]

高级生物海洋学课程(下午)
[A3-206 ]
[14:30-16:30 ]

XMOD海洋动力学讲习班(全天)
[一楼多功能厅 ]
[16:30-18:30 ]

高级生物海洋学课程(下午)
[B3-202 ]
[16:30-18:30 ]

底栖团讨论
[B3-202 ]
[18:30-24:00 ]

方旅平老师 大创组会
[B3-201 ]
[18:30-24:00 ]

大创组会
[A3-206 ]
[18:30-24:00 ]

大学生职业生涯规划大赛讲座
7
[B3-202 ]
[08:00-10:00 ]

王克坚老师课题组组会
[A3-206 ]
[08:00-10:00 ]

XMOD海洋动力学讲习班(全天)
[B3-201 ]
[08:00-10:00 ]

刘海鹏老师讨论会
[A3-422 ]
[08:00-10:00 ]

郭香会课题组预答辩
[A3-422 ]
[10:00-12:00 ]

郭香会课题组预答辩
[B3-201 ]
[10:00-12:00 ]

刘海鹏老师讨论会
[A3-206 ]
[10:00-12:00 ]

XMOD海洋动力学讲习班(全天)
[B3-202 ]
[10:00-12:00 ]

王克坚老师课题组组会
[B3-201 ]
[12:00-14:30 ]

刘海鹏老师课题组讨论会
[A3-422 ]
[14:30-16:30 ]

郭香会课题组预答辩
[A3-422 ]
[18:30-24:00 ]

柯才焕老师课题组组会
[A3-322 ]
[18:30-24:00 ]

徐鹏老师 课题组学习会
8
[A3-206 ]
[08:00-10:00 ]

XMOD海洋动力学讲习班(全天)
[A3-422 ]
[08:00-10:00 ]

郭卫东老师课题组会
[A3-422 ]
[10:00-12:00 ]

郭卫东老师课题组会
[A3-206 ]
[12:00-14:30 ]

XMOD海洋动力学讲习班
[一楼多功能厅 ]
[12:00-14:30 ]

拔尖班学术沙龙
[B3-201 ]
[12:00-14:30 ]

董云伟老师课题组会
[B3-201 ]
[14:30-16:30 ]

董云伟老师课题组会
[B3-202 ]
[14:30-16:30 ]

高树基老师-学生答辩
[B3-202 ]
[16:30-18:30 ]

高树基老师-学生答辩
[B3-201 ]
[16:30-18:30 ]

董云伟老师课题组会
[A3-322 ]
[18:30-24:00 ]

IME课题组组会
[A3-422 ]
[18:30-24:00 ]

李骁麟老师课题组会
[B3-201 ]
[18:30-24:00 ]

徐鹏课题组学习会
[B3-202 ]
[18:30-24:00 ]

董云伟老师课题组会
9
[A3-206 ]
[08:00-10:00 ]

XMOD海洋动力学讲习班(全天)
[B3-202 ]
[08:00-10:00 ]

高树基老师-学生答辩
[一楼多功能厅 ]
[08:00-10:00 ]

李忠平老师课题组组会
[B3-201 ]
[08:00-10:00 ]

郭香会课题组预答辩
[B3-201 ]
[10:00-12:00 ]

郭香会课题组预答辩
[一楼多功能厅 ]
[10:00-12:00 ]

李忠平老师课题组组会
[B3-202 ]
[10:00-12:00 ]

高树基老师-学生答辩
[B3-202 ]
[12:00-14:30 ]

戴老师课题组会
[一楼多功能厅 ]
[12:00-14:30 ]

李忠平老师课题组组会
[一楼多功能厅 ]
[14:30-16:30 ]

李忠平老师课题组组会
[B3-201 ]
[14:30-16:30 ]

冯丹青课题组组会
[B3-202 ]
[14:30-16:30 ]

石拓老师组会
[A3-322 ]
[14:30-16:30 ]

汤凯老师课题组会
[A3-422 ]
[14:30-16:30 ]

高树基老师-学生答辩
[B3-202 ]
[16:30-18:30 ]

石拓老师组会
[B3-201 ]
[16:30-18:30 ]

冯丹青课题组组会
[A3-422 ]
[16:30-18:30 ]

高树基老师-学生答辩
[一楼多功能厅 ]
[16:30-18:30 ]

李忠平老师课题组组会
[B3-202 ]
[18:30-24:00 ]

国重二班党支部会议
[B3-201 ]
[18:30-24:00 ]

徐鹏课题组组会
[A3-422 ]
[18:30-24:00 ]

柯才焕老师课题组组会
10
[A3-206 ]
[08:00-10:00 ]

XMOD海洋动力学讲习班(全天)
[B3-202 ]
[08:00-10:00 ]

IMC组会
[A3-322 ]
[08:00-10:00 ]

张锐老师课题组会
[GoToMeeting ]
[08:00-10:00 ]

张锐老师课题组会
[GoToMeeting ]
[10:00-12:00 ]

张锐老师课题组会
[A3-322 ]
[10:00-12:00 ]

张锐老师课题组会
[B3-202 ]
[10:00-12:00 ]

IMC组会
[B3-202 ]
[12:00-14:30 ]

海化教工支部固定党日
[B3-201 ]
[12:00-14:30 ]

郭香会老师的硕士研究生答辩
[A3-422 ]
[12:00-14:30 ]

mel研究生论坛讨论会
[GoToMeeting ]
[12:00-14:30 ]

张锐老师课题组会
[A3-322 ]
[12:00-14:30 ]

张锐老师课题组会
[B3-202 ]
[14:30-16:30 ]

张子莲老师组会
[A3-422 ]
[14:30-16:30 ]

mel研究生论坛讨论会
[B3-201 ]
[14:30-16:30 ]

郭香会老师硕士研究生答辩
[A3-206 ]
[14:30-16:30 ]

XMOD海洋动力学讲习班(全天)
[A3-322 ]
[14:30-16:30 ]

徐大鹏老师课题组组会
[B3-204 ]
[14:30-16:30 ]

王克坚老师课题组组会
[B3-204 ]
[16:30-18:30 ]

王克坚老师课题组组会
[B3-201 ]
[16:30-18:30 ]

郭香会老师的硕士研究生答辩
[B3-202 ]
[16:30-18:30 ]

周涵韬老师 课题组会
[B3-202 ]
[18:30-24:00 ]

周涵韬老师 课题组会
11
[B3-204 ]
[14:30-16:30 ]

与文广讨论会
1213
[A3-206 ]
[08:00-10:00 ]

IME组会(上午)
[B3-201 ]
[08:00-10:00 ]

叶海辉老师 学生预答辩
[A3-422 ]
[08:00-10:00 ]

汪冰冰老师课题组组会
[B3-202 ]
[08:00-10:00 ]

陈仕玺老师课题组会
[A3-322 ]
[08:00-10:00 ]

蔡明刚老师课题组会
[A3-322 ]
[10:00-12:00 ]

蔡明刚老师课题组会
[B3-202 ]
[10:00-12:00 ]

陈仕玺老师课题组会
[A3-422 ]
[10:00-12:00 ]

汪冰冰老师课题组组会
[B3-201 ]
[10:00-12:00 ]

叶海辉老师 学生组会
[B3-204 ]
[14:30-16:30 ]

MEL玻璃幕墙方案内部讨论
[B3-201 ]
[14:30-16:30 ]

王桂芝课题组组会
[A3-206 ]
[14:30-16:30 ]

高级生物海洋学课程
[B3-202 ]
[14:30-16:30 ]

蔡平河组会
[B3-202 ]
[16:30-18:30 ]

蔡平河组会
[A3-206 ]
[16:30-18:30 ]

高级生物海洋学课程
[B3-201 ]
[16:30-18:30 ]

王桂芝课题组组会
[B3-202 ]
[18:30-24:00 ]

方旅平老师 大创组会
[B3-201 ]
[18:30-24:00 ]

大创组会
14
[B3-202 ]
[08:00-10:00 ]

王克坚老师课题组组会
[A3-422 ]
[08:00-10:00 ]

毛勇老师 毕业生预答辩
[B3-201 ]
[08:00-10:00 ]

林森杰老师组会
[B3-201 ]
[10:00-12:00 ]

林森杰组会
[A3-422 ]
[10:00-12:00 ]

毛勇老师 毕业生预答辩
[B3-202 ]
[10:00-12:00 ]

王克坚老师课题组组会
[A3-422 ]
[12:00-14:30 ]

毛勇老师 毕业生预答辩
[A3-206 ]
[12:00-14:30 ]

柯才焕课题组预答辩
[B3-201 ]
[12:00-14:30 ]

徐鹏课题组讨论会
[A3-422 ]
[14:30-16:30 ]

毛勇老师 毕业生预答辩
[A3-206 ]
[14:30-16:30 ]

王克坚老师 学生答辩
[B3-202 ]
[14:30-16:30 ]

张子莲老师 陈展佳学生答辩
[B3-201 ]
[14:30-16:30 ]

郭卫东老师学生答辩
[A3-322 ]
[14:30-16:30 ]

曹知勉老师课题组会
[A3-322 ]
[16:30-18:30 ]

曹知勉老师课题组会
[B3-201 ]
[16:30-18:30 ]

郭卫东老师学生答辩
[A3-206 ]
[16:30-18:30 ]

王克坚老师 学生答辩
[A3-422 ]
[16:30-18:30 ]

毛勇老师 毕业生预答辩
[B3-201 ]
[18:30-24:00 ]

徐鹏课题组学习会
[B3-202 ]
[18:30-24:00 ]

NCG-课题组会
[A3-422 ]
[18:30-24:00 ]

柯才焕老师课题组组会
15
[B3-204 ]
[08:00-10:00 ]

郑爱榕、陈敏研究生答辩
[B3-201 ]
[08:00-10:00 ]

叶海辉老师 学生答辩
[A3-422 ]
[08:00-10:00 ]

冯丹青组讨论会
[A3-422 ]
[10:00-12:00 ]

冯丹青组讨论会
[B3-201 ]
[10:00-12:00 ]

叶海辉老师 学生答辩
[B3-204 ]
[10:00-12:00 ]

郑爱榕、陈敏研究生答辩
[B3-202 ]
[10:00-12:00 ]

郑强老师组卢佳瑶答辩
[A3-206 ]
[12:00-14:30 ]

拔尖班学术沙龙
[A3-322 ]
[12:00-14:30 ]

柯才焕课题组组会
[A3-322 ]
[14:30-16:30 ]

柯才焕课题组组会
[B3-202 ]
[14:30-16:30 ]

郑强老师组会议
[B3-201 ]
[14:30-16:30 ]

石拓老师 学生答辩
[B3-201 ]
[16:30-18:30 ]

石拓老师 学生答辩
[B3-202 ]
[16:30-18:30 ]

郑强老师组会议
[A3-422 ]
[18:30-24:00 ]

李骁麟老师课题组会
[B3-202 ]
[18:30-24:00 ]

王克坚老师 学生预答辩
[A3-322 ]
[18:30-24:00 ]

IME课题组组会
16
[A3-206 ]
[08:00-10:00 ]

柯才焕老师课题组学生答辩
[A3-206 ]
[10:00-12:00 ]

柯才焕课题组学生答辩
[A3-206 ]
[12:00-14:30 ]

董云伟老师学生答辩
[B3-202 ]
[12:00-14:30 ]

戴老师课题组会
[B3-201 ]
[12:00-14:30 ]

陈仕玺老师课题组会
[A3-422 ]
[14:30-16:30 ]

汤凯老师课题组会
[A3-322 ]
[14:30-16:30 ]

党宏月老师课题组会
[A3-206 ]
[14:30-16:30 ]

董云伟老师学生答辩
[B3-204 ]
[14:30-16:30 ]

军工项目合作讨论
[B3-202 ]
[14:30-16:30 ]

王克坚老师 学生答辩
[B3-202 ]
[16:30-18:30 ]

王克坚老师 学生答辩
[B3-204 ]
[16:30-18:30 ]

军工项目合作讨论
[A3-206 ]
[16:30-18:30 ]

董云伟老师学生答辩
[A3-322 ]
[16:30-18:30 ]

党宏月老师课题组会
[A3-206 ]
[18:30-24:00 ]

董云伟老师学生答辩
[B3-201 ]
[18:30-24:00 ]

陈铭老师 课题预答辩
[B3-202 ]
[18:30-24:00 ]

预答辩
[A3-422 ]
[18:30-24:00 ]

李骁麟老师课题组会
17
[B3-202 ]
[08:00-10:00 ]

石拓老师 学生答辩
[B3-201 ]
[08:00-10:00 ]

林森杰学生答辩
[B3-201 ]
[10:00-12:00 ]

林森杰学生答辩
[B3-202 ]
[10:00-12:00 ]

石拓老师 学生答辩
[B3-202 ]
[12:00-14:30 ]

郑连明老师课题组组会
[B3-202 ]
[14:30-16:30 ]

郑连明老师课题组组会
[A3-206 ]
[14:30-16:30 ]

高级海洋地质学课程
[B3-201 ]
[14:30-16:30 ]

林森杰学生答辩
[B3-201 ]
[16:30-18:30 ]

林森杰学生答辩
[B3-202 ]
[16:30-18:30 ]

周涵韬课题组会
[A3-206 ]
[16:30-18:30 ]

高级海洋地质学课程
[B3-202 ]
[18:30-24:00 ]

周涵韬课题组会
18
[A3-206 ]
[08:00-10:00 ]

雪城大学John LIU讲座
[A3-206 ]
[10:00-12:00 ]

雪城大学John LIU讲座
[B3-204 ]
[12:00-14:30 ]

汇报工作【一天】
[A3-206 ]
[14:30-16:30 ]

柯才焕老师课题组学生答辩
19
[B3-202 ]
[08:00-10:00 ]

刘敏老师 课题组学生答辩
[B3-202 ]
[10:00-12:00 ]

刘敏老师 课题组学生答辩
[A3-322 ]
[14:30-16:30 ]

党宏月老师课题组会
[A3-322 ]
[16:30-18:30 ]

党宏月老师课题组会
[A3-322 ]
[18:30-24:00 ]

党宏月老师课题组会
[B3-201 ]
[18:30-24:00 ]

国重二班团课
20
[A3-206 ]
[08:00-10:00 ]

IME组会(上午)
[B3-202 ]
[08:00-10:00 ]

陈仕玺老师课题组会
[B3-201 ]
[08:00-10:00 ]

刘海鹏老师课题组讨论
[A3-422 ]
[08:00-10:00 ]

海化本科毕设第一组答辩
[A3-322 ]
[08:00-10:00 ]

高树基老师-基金项目讨论
[GoToMeeting ]
[08:00-10:00 ]

张锐老师学生答辩
[GoToMeeting ]
[10:00-12:00 ]

张锐老师学生答辩
[A3-206 ]
[10:00-12:00 ]

张锐老师学生答辩
[A3-422 ]
[10:00-12:00 ]

海化本科毕设第一组答辩
[A3-322 ]
[10:00-12:00 ]

王海黎老师课题组硕士论文答辩
[B3-201 ]
[10:00-12:00 ]

刘海鹏老师课题组讨论
[B3-202 ]
[10:00-12:00 ]

陈仕玺老师课题组会
[B3-201 ]
[12:00-14:30 ]

刘海鹏老师课题组讨论
[A3-422 ]
[12:00-14:30 ]

海化本科生答辩-第三小组
[B3-204 ]
[12:00-14:30 ]

MEL会议
[A3-322 ]
[12:00-14:30 ]

高树基老师-基金讨论
[A3-322 ]
[14:30-16:30 ]

高树基老师-基金讨论
[A3-422 ]
[14:30-16:30 ]

蔡平河老师学生预答辩
[A3-206 ]
[14:30-16:30 ]

高级生物海洋学课程
[B3-202 ]
[14:30-16:30 ]

罗亚威老师组学生答辩
[一楼多功能厅 ]
[14:30-16:30 ]

曹知勉课题组硕士答辩
[B3-204 ]
[14:30-16:30 ]

张瑶老师学生答辩
[B3-201 ]
[14:30-16:30 ]

刘海鹏老师课题组讨论
[B3-201 ]
[16:30-18:30 ]

刘海鹏老师课题组讨论
[B3-204 ]
[16:30-18:30 ]

张瑶老师学生答辩
[A3-206 ]
[16:30-18:30 ]

高级生物海洋学课程
[A3-422 ]
[16:30-18:30 ]

蔡平河老师学生预答辩
[A3-322 ]
[16:30-18:30 ]

高树基老师-基金讨论
[A3-322 ]
[18:30-24:00 ]

高树基老师-基金讨论
[B3-202 ]
[18:30-24:00 ]

方旅平老师 大创组会
[B3-201 ]
[18:30-24:00 ]

大创组会
21
[A3-206 ]
[08:00-10:00 ]

刘海鹏老师课题组组会
[B3-202 ]
[08:00-10:00 ]

王克坚老师课题组组会
[B3-202 ]
[10:00-12:00 ]

王克坚老师课题组组会
[A3-206 ]
[10:00-12:00 ]

刘海鹏老师课题组组会
[A3-206 ]
[12:00-14:30 ]

刘海鹏老师课题组组会
[一楼多功能厅 ]
[12:00-14:30 ]

拔尖班毕业答辩
[B3-201 ]
[12:00-14:30 ]

王德利老师的硕士研究生答辩
[B3-202 ]
[12:00-14:30 ]

陈仕玺老师课题组组会
[B3-202 ]
[14:30-16:30 ]

陈仕玺老师课题组组会
[A3-422 ]
[14:30-16:30 ]

周涵韬老师 学生答辩
[B3-201 ]
[14:30-16:30 ]

王德利老师的硕士研究生答辩
[A3-206 ]
[14:30-16:30 ]

刘海鹏老师课题组组会
[A3-206 ]
[16:30-18:30 ]

刘海鹏老师课题组组会
[B3-201 ]
[16:30-18:30 ]

王德利老师的硕士研究生答辩
[A3-422 ]
[16:30-18:30 ]

周涵韬老师 学生答辩
[B3-202 ]
[16:30-18:30 ]

陈仕玺老师课题组组会
[B3-202 ]
[18:30-24:00 ]

NCG 课题组会
[A3-422 ]
[18:30-24:00 ]

柯才焕老师课题组组会
22
[A3-206 ]
[08:00-10:00 ]

2015级本科生毕业答辩
[B3-201 ]
[08:00-10:00 ]

2015级本科生毕业答辩
[B3-202 ]
[08:00-10:00 ]

2015级本科生毕业答辩
[A3-322 ]
[08:00-10:00 ]

2015级本科生毕业答辩
[A3-422 ]
[08:00-10:00 ]

汪冰冰老师课题组组会
[一楼多功能厅 ]
[08:00-10:00 ]

高坤山老师课题组博士答辩
[一楼多功能厅 ]
[10:00-12:00 ]

高坤山老师课题组博士答辩
[A3-322 ]
[10:00-12:00 ]

2015级本科生毕业答辩
[B3-202 ]
[10:00-12:00 ]

2015级本科生毕业答辩
[B3-201 ]
[10:00-12:00 ]

2015级本科生毕业答辩
[A3-206 ]
[10:00-12:00 ]

2015级本科生毕业答辩
[A3-206 ]
[12:00-14:30 ]

拔尖班学术沙龙
[B3-201 ]
[12:00-14:30 ]

2015级本科生毕业答辩
[B3-202 ]
[12:00-14:30 ]

2015级本科生毕业答辩
[A3-322 ]
[12:00-14:30 ]

2015级本科生毕业答辩
[A3-422 ]
[12:00-14:30 ]

海化本科生第二小组毕业答辩
[A3-422 ]
[14:30-16:30 ]

海化本科生第二小组毕业答辩
[B3-201 ]
[14:30-16:30 ]

柯才焕课题组讨论会
[A3-322 ]
[18:30-24:00 ]

IME课题组组会
23
[B3-202 ]
[08:00-10:00 ]

汤凯老师课题组会
[B3-202 ]
[10:00-12:00 ]

汤凯老师课题组会
[A3-322 ]
[10:00-12:00 ]

徐大鹏老师课题组组会
[B3-201 ]
[10:00-12:00 ]

邢娜学生答辩
[B3-202 ]
[12:00-14:30 ]

戴老师课题组会
[B3-201 ]
[14:30-16:30 ]

冯丹青课题组组会
[B3-202 ]
[14:30-16:30 ]

石拓老师组会
[A3-322 ]
[14:30-16:30 ]

汤凯老师课题组会
[A3-422 ]
[14:30-16:30 ]

海化本科毕设第4组答辩
[B3-202 ]
[16:30-18:30 ]

石拓老师组会
[B3-201 ]
[16:30-18:30 ]

冯丹青课题组组会
24
[B3-202 ]
[08:00-10:00 ]

IMC组会
[B3-202 ]
[10:00-12:00 ]

IMC组会
[B3-201 ]
[12:00-14:30 ]

海化教工支部固定党日
[GoToMeeting ]
[12:00-14:30 ]

史向明博士答辩
[B3-204 ]
[12:00-14:30 ]

蔡平河 博士生答辩
[B3-204 ]
[14:30-16:30 ]

蔡平河 博士生答辩
[A3-322 ]
[14:30-16:30 ]

张瑶老师 航次讨论会
[GoToMeeting ]
[14:30-16:30 ]

史向明博士论文答辩
[A3-206 ]
[14:30-16:30 ]

高级海洋地质学课程
[B3-201 ]
[14:30-16:30 ]

史向明博士论文答辩
[B3-201 ]
[16:30-18:30 ]

史向明博士论文答辩
[A3-206 ]
[16:30-18:30 ]

高级海洋地质学课程
[GoToMeeting ]
[16:30-18:30 ]

史向明博士答辩
[A3-322 ]
[16:30-18:30 ]

张瑶老师 航次讨论会
[B3-204 ]
[16:30-18:30 ]

蔡平河 博士生答辩
25
2627
[A3-206 ]
[08:00-10:00 ]

IME组会(上午)
[B3-201 ]
[14:30-16:30 ]

王桂芝课题组组会
[A3-206 ]
[14:30-16:30 ]

高级生物海洋学课程
[B3-202 ]
[14:30-16:30 ]

蔡平河组会
[B3-202 ]
[16:30-18:30 ]

蔡平河组会
[A3-206 ]
[16:30-18:30 ]

高级生物海洋学课程
[B3-201 ]
[16:30-18:30 ]

王桂芝课题组组会
[B3-202 ]
[18:30-24:00 ]

方旅平老师 大创组会
[B3-201 ]
[18:30-24:00 ]

大创组会
28
[A3-206 ]
[08:00-10:00 ]

林森杰组会
[B3-202 ]
[08:00-10:00 ]

王克坚老师课题组组会
[B3-202 ]
[10:00-12:00 ]

王克坚老师课题组组会
[A3-206 ]
[10:00-12:00 ]

林森杰组会
[A3-206 ]
[12:00-14:30 ]

林森杰组会
[B3-202 ]
[12:00-14:30 ]

NCG 课题组会
[A3-206 ]
[14:30-16:30 ]

林森杰组会
[A3-206 ]
[16:30-18:30 ]

林森杰组会
[A3-422 ]
[18:30-24:00 ]

柯才焕老师课题组组会
29
[A3-422 ]
[08:00-10:00 ]

汪冰冰老师课题组组会
[B3-202 ]
[08:00-10:00 ]

叶海辉老师 课题组会
[B3-202 ]
[10:00-12:00 ]

叶海辉老师 课题组会
[A3-322 ]
[18:30-24:00 ]

IME课题组组会
30
[B3-202 ]
[12:00-14:30 ]

戴老师课题组会
[A3-322 ]
[14:30-16:30 ]

党宏月老师课题组会
[A3-422 ]
[14:30-16:30 ]

汤凯老师课题组会
[A3-206 ]
[14:30-16:30 ]

高级化学海洋学课程
[A3-206 ]
[16:30-18:30 ]

高级化学海洋学课程
[A3-322 ]
[16:30-18:30 ]

党宏月老师课题组会
31
[B3-202 ]
[12:00-14:30 ]

郑连明老师课题组组会
[B3-202 ]
[14:30-16:30 ]

郑连明老师课题组组会
[A3-206 ]
[14:30-16:30 ]

高级海洋地质学课程
[A3-206 ]
[16:30-18:30 ]

高级海洋地质学课程